+7 (495) 506-30-90

ljubercy@alladin-auto.ru

Мы работаем без выходных
с 9:00 до 22:00

Поездки по Москве или в другие города

заказать
Поездки по Москве или в другие города и экскурсионные программы по городу – одно из важнейших направлений нашей деятельности. Все большую популярность получают однодневные ознакомительные маршруты по столице для детей и гостей мегаполиса. Большой выбор познавательных поездок мы предлагаем для школьников. Это увлекательные экскурсии в Кремль, планетарий, различные музеи, аквапарк, дельфинарий. Очень популярны поездки в Политехнический музей, музей им. Дарвина, где можно увидеть скелеты древних звероящеров, а также – в Экспериментаниум – настоящий научный аттракцион для детей и взрослых. Для всех, кто хочет провести время интересно и с пользой и для тех, кто в столице недавно – предлагаем обзорные автобусные экскурсии по Москве. Вы сможете посетить Воробьёвы Горы, Красную площадь, Новый Арбат, узнать много нового о главном городе страны.

 

Во всех экскурсиях вас будет сопровождать опытный экскурсовод, не первый год работающий в столице. Для иностранных туристов предлагаются экскурсии, которые проводятся на английском языке.

В зависимости от количества пассажиров,  мы всегда готовы предложить вам комфортный экскурсионный автобус или микроавтобус  с необходимым количеством мест. Это такие машины известных марок, как Хагер (31 место), МАН (35 мест), микроавтобус Мерседес-Спринтер (20 мест). Все автобусы и микроавтобусы в прекрасном техническом состоянии и в любой момент готовы выехать по вашему заказу. В салоне каждого транспорта есть кондиционер, дополнительный обогреватель, аудио-  и видеосистема, микрофон, тв-мониторы.

Для того, чтобы арендовать автобус для экскурсий по Москве или другим городам, вам необходимо лишь связаться с нами по телефону или электронной почте. Возможно выполнение срочных заказов «день в день».